координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Скидка на корпоративное обучение в сентябре

Скидка на корпоративное обучение в сентябре

Воспользуйтесь скидкой на корпоративное обучение в сентябре уже сейчас! Оформив договор до 30  августа, Вы получаете скидку до 30%.

Корпоративные тренинги – это простой способ получить необходимые знания, развить профессионально важные качества сотрудников, а также активизировать коллектив для дальнейшей продуктивной деятельности. Современные компании давно признали тот факт, что корпоративные тренинги являются наиболее эффективным и быстрым способом развития и обучения сотрудников.

Московский консалтинговый центр «Псиконсалтинг» предлагает Вам уникальную возможность пройти качественное корпоративное обучение со скидкой до 30%.

Планируете профессиональное развитие персонала в сентябре? В таком случае спешите оформить договор уже сегодня. Для получения скидки на данный вид услуг необходимо выполнить следующие условия:

Для получения скидки до 30% на корпоративное обучение в московском консалтинговом центре «Псиконсалтинг» Вам необходимо оформить договор на осуществление данного вида услуг до 30 августа 2017 г..

В случае соблюдения вышеописанных условий и сроков в январе Вы получите быстрое и качественное развитие сотрудников Вашей организации по низкой цене.

Это акция предназначена для Вас, если Вы хотите:

• Раскрыть секреты успешных продаж;

• Освоить навыки эффективной коммуникации;

• Узнать правила ведения грамотных переговоров, методов убеждения собеседника;

• Получить ответы на вопросы о том, как максимально эффективно организовать деятельность компании, получить максиму результата при минимуме усилий.

• Сформировать и закрепить необходимые профессиональные качества, которые позволят Вам стать лучшим в своей сфере.

Для участия в данной акции необходимо в указанные сроки связаться с нами и оформить договор на предоставление услуги в консалтинговом центре «Псиконсалтинг». Связаться с нами Вы можете по телефонам, указанным на сайте, либо через услугу «онлайн заявка».

Обучение в центре проводят опытные специалисты, эксперты в сфере психологии бизнеса, профессиональные психологи, бизнес-тренеры. Наши специалисты работают, в том числе, по авторской инновационной методике руководителя центра, кандидата психологических наук Влада Светоча.

Оформите договор уже сегодня и получите качественные услуги по низкой цене.
1 августа 2017