координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 

Тренинг «Активные продажи» со скидкой 50%

Хотите поднять на новый профессиональный уровень?!!! Акция!!! Только до 20 февраля Тренинг «Активные продажи» со скидкой 50%. Сделай подарок своей карьере!!!

Уникальное предложение для тех, чей успех непосредственно связан с умением грамотно и эффективно продавать! Если Вы открыли свое дело, занимаетесь бизнесом, работаете в сфере продаж, если Вы менеджер, продавец-консультант – этот тренинг предназначен для Вас.

Задумывались, почему кто-то продает больше? Почему чьи-то прибыли растут быстрее? Хотите знать секрет успешных людей? Тогда наше предложение Вам идеально подойдет! Акция действует только до 18 февраля! Запишитесь на тренинг «Активные продажи» в указанные сроки и получите скидку 50%.

Rost-prodazh.jpgТренинг «Активные продажи» направлен на обучение эффективным продажам. Что стоит за словами: «эффективные продажи»?

В результате работы на тренинге Вы научитесь:

1. Продуктивно работать с каждым клиентом;

2. Работать с возражениями, сопротивлениями клиентов, добиваться максимального эффекта от сделки.

3. Технологиям кросспродаж, увеличивающих Вашу прибыль с каждого клиента.

Уникальный опыт, много полезной информации, отработка необходимых навыков – все это Вы получите со скидкой в 50%. Не упустите уникальный шанс обрести бесценные знания по доступной цене.

Автор и ведущий тренинга – профессиональный психолог, политконсультант, бизнес-тренер.

Ваш успех напрямую зависит от Вас, Ваши продажи и прибыли – от Вашего умения продавать. Приходите, и мы научим Вас продавать эффективно. Акция действует только до 18 февраля! Спешите получить скидку в 50% и овладеть навыками преумножения своей прибыли. Инвестируйте в будущее!

Продолжительность:
1 день - 8 ак. ч.
25 февраля (среда) с 10:00 - 18:00


10 февраля 2015