координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Экспресс-психотерапия:  быстро, качественно, надежно

Экспресс-психотерапия: быстро, качественно, надежно

Решение проблем быстро и эффективно. Экспресс-курс для тех, кто ценит свое время и нацелен на успех.

Экспресс-психотерапия по методу Влада Светоча позволяет в короткие сроки избавиться от негативных установок и взглядов, ограничивающих убеждений, обнаружить мощный внутренний ресурс для достижения успеха и преодоления жизненных препятствий.

Экспресс-психотерапия основана на уникальном методе Ментальная Технология Тройного Моделирования, который в настоящее время не имеет аналогов в мире. Метод позволяет устранить корни проблемы, находящиеся глубоко в бессознательных слоях психики.

Оказывая комплексное воздействие, методика позволяет не только решить конкретную проблему, но и изменить мировоззрение в целом, избавиться от ограничивающих негативных установок, от всего, что прежде мешало жить полноценной жизнью, достигать поставленных целей, успешно справляться со стрессами, быть счастливым и успешным человеком.

Экспресс-психотерапия – это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, в короткий срок и с минимумом затрат. Экспресс-психотерапия по методу Влада Светоча позволит раскрыть энергетический потенциал организма, настроить его на правильное функционирование, в результате чего вся жизнь значительно меняется в лучшую сторону.

Цель экспресс-психотерапии: устранение препятствующих достижению успеха убеждений, взглядов и навыков, решение не только последствий проблемы, но и ее глубинных причин, восстановление ресурсного состояния организма.

Центр психологии самореализации под руководством кандидата психологических наук Влада Светоча был основан 12 лет назад. Влад Евгеньевич и команда опытных практикующих психологов-психотерапевтов разработали множество уникальных авторских методик по преодолению различного рода зависимостей, избавлению от избыточного веса, коррекции функциональных нарушений, избавлению от фобий, депрессий, нарушений сна и пищевого поведения.

Специалисты Центра психологии Влада Светоча – опытные психологи и психотерапевты, работающие в рамках различных направлений психотерапии и психологии, разумно сочетающие инновационные методы с классическими техниками и практиками.

Влад Евгеньевич является автором уникального инновационного метода Ментальная Технология Тройного Моделирования.

Влад Светоч руководитель Центра, психолог-психотерапевт с внушительным багажом практического опыта, кандидат психологических наук, личный консультант звезд эстрады, политиков, известных телеведущих.

Центр психологии Влада Светоча. Способы связи:

Сайт: www.cps06.ru

Телефон: +7(495)765-02-04 



Специалисты

Светоч Влад Евгеньевич
Светоч Влад Евгеньевич

Доктор психологии (Psy.D.), кандидат психологических наук, президент фонда "Психология за здоровье нации", профессор Российской академии естествознания, заслуженный работник науки и образования, член Российского психологического общества, член Американской психологической ассоциации, бизнес-тренер, коуч ,

Автор инновационного направления в бизнесе «Психологический консалтинг», а также комплексного подхода и метода МТТМ (Ментальная Технология Тройного Моделирования), которые являются ноу-хау Центра и применяются в работе с корпоративными клиентами при проведении психологического консалтинга. 

1 июля 2018