координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Получите гостевой доступ к онлайн курсу Влада Светоча прямо сейчас!

Получите гостевой доступ к онлайн курсу Влада Светоча прямо сейчас!

Восстановить здоровье, взять свою жизнь под контроль и стать успешным человеком теперь можно, не выходя из дома.

Центр психологии Влада Светоча предлагает интерактивный курс "Пошаговая система восстановления здоровья" : восстановить здоровье, взять свою жизнь под контроль и стать успешным человеком теперь можно, не выходя из дома.

Данный курс, основанный на методике известного психолога-психотерапевта Влада Светоча, нацелен на быструю, качественную и доступную помощь всем, кто хочет стать хозяином своей жизни, достичь большего, быть успешным человеком.

Курс «Пошаговая система восстановления здоровья» доступен всем желающим. Все, что необходимо для работы в рамках курса: компьютер, интернет, немного времени для выполнения упражнений и техник.

В интерактивный курс входит сопровождение и поддержка психолога-психотерапевта, онлайн-консультации по электронной почте, рекомендации специалиста по выполнению техник и упражнений, в рамках данной методики, а также обязательные для выполнения домашние задания.

Задачи курса: обрести уверенность в себе, контроль над эмоциями, вернуть внутреннюю гармонию, восстановить здоровье, избавиться от проблем и ограничений, которые мешают достичь большего в жизни, открыть внутренний ресурс для достижения успеха, расширить горизонты, недоступные ранее.

Работа в рамках курса строится следующим образом: психолог-психотерапевт дает указания и рекомендации по выполнению техник и упражнений, предусмотренных методикой, контролирует правильность выполнения, дает профессиональные рекомендации посредством онлайн-консультаций. 

Клиент выполняет домашние задания, соблюдая технологию, четко следуя инструкциям специалиста, ведет дневник, представляет психологу-психотерапевту отчет о проделанной работе.

При условии четкого выполнения всех рекомендаций специалиста, эффект методики будет ощутим в короткие сроки.

Преимущества интерактивного курса по методу Влада Светоча: доступность, экономия ресурсов (временных и материальных), свобода в выборе условий и времени занятий, эффективный результат в короткие сроки (при условии соблюдения всех рекомендаций специалиста).

Специалисты Центра Влада Светоча – это команда опытных практикующих психологов и психотерапевтов, авторов уникальных методик по преодолению различного рода зависимостей, снижению веса, восстановлению здоровья, коррекции психофизиологических нарушений.

Сегодня специалисты Центра помогают людям справляться с тяжелыми наркотическими зависимостями, лишним весом, психофизиологическими нарушениями, депрессиями, фобиями, нарушениями сна. Помогают избавляться от ограничивающих убеждений, достигать успеха в личной и профессиональной сфере, возвращать в свою жизнь гармонию и позитивный взгляд на окружающий мир.

Светоч Влад Евгеньевич – автор методики системной психологической коррекции при лечении психосоматических расстройств. Влад Евгеньевич является автором множества уникальных методик, пользующихся популярностью у звезд шоу-бизнеса, политиков и других известных и успешных личностей. Специалист с профессиональным стажем более 25 лет, кандидат психологических наук, практикующий психолог-психотерапевт.

Центр психологии Влада Светоча

Телефон: +7(495)765-02-04

Сайт:  www.cps06.ru



Специалисты

Светоч Влад Евгеньевич
Светоч Влад Евгеньевич

Доктор психологии (Psy.D.), кандидат психологических наук, президент фонда "Психология за здоровье нации", профессор Российской академии естествознания, заслуженный работник науки и образования, член Российского психологического общества, член Американской психологической ассоциации, бизнес-тренер, коуч ,

Автор инновационного направления в бизнесе «Психологический консалтинг», а также комплексного подхода и метода МТТМ (Ментальная Технология Тройного Моделирования), которые являются ноу-хау Центра и применяются в работе с корпоративными клиентами при проведении психологического консалтинга. 

11 апреля 2016