координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 

Путеводитель к успеху в жизни и бизнесе.

Только в нашем Центре! Книга Влада Светоча с подписью автора. Спешите!

книга.jpg

Только в нашем Центре у вас есть уникальная возможность приобрести книгу Влада Светоча с личной подписью автора. Спешите изменить себя и вы измените мир.

Каким образом книга может помочь в решении практических задач? Каждый деловой человек желает, чтобы механизм его бизнеса работал как швейцарские часы – без сбоев и отставаний. Если вы ведете собственное дело – то знаете, сколько различных факторов приходится для этого «держать в уме». Причем, помимо вполне материальных составляющих, в числе слагаемых успеха не на последнем месте в нем стоят и те вещи, которые нельзя «потрогать руками» - ясность мыслей, скорость принятия верного решения, психологическая стабильность в рабочем коллективе.

Книга «Метаморфозы наших мыслей» в профессиональной, но доступной восприятию форме раскрывает читателям основы ментальной психологии - особого направления в психологии и психотерапии. Это произведение написано специалистом в рассматриваемой области – психологом-психотерапевтом, кандидатом психологических наук Владом Евгеньевичем Светочем. Эффективные авторские методики Светоча базируются на последних достижениях в сферах психотерапии и психофизиологии. Автор разработал в теории и доказал на практике тот факт, что если внести в ментальную сферу личности необходимые корректировки в позитивном направлении, то они приведут к системным преобразованиям в мировоззрении, поведении человека и в его жизненном укладе.

Книга В.Е. Светоча окажет неоценимую помощь тем, кто хочет быть полновластным хозяином собственной жизни и стремится добиться успеха во всех своих начинаниях. Она будет полезна как руководителям бизнеса, так и тем, кто только начинает собственное дело. Вы стремитесь к успеху? Значит, вы должны быть на шаг впереди всех ваших конкурентов. Для этого нужно двигаться постоянно и ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом. А для постоянного движения необходимо учиться, получать новые знания, самосовершенствоваться. Без необходимой информации можно утратить ориентиры и потерять направление.

Как именно книга «Метаморфозы наших мыслей» может помочь вам достигнуть цели? Любой руководитель знает, насколько необходим психологический комфорт в коллективе – ведь эффективность командной работы зависит именно от него. А тем, кто только начинает собственное дело, крайне важно научиться правильному планированию и иметь адекватный взгляд на любую возникающую ситуацию.

Прочитав эту книгу, вы сможете отыскать ответы на существенные вопросы. Вы узнаете, что качество мыслей, планы и мечты каждого человека самым непосредственным образом влияют на его судьбу. Каким именно образом это происходит? Как управлять собой и окружающим миром, двигаясь в желаемом направлении?

Принципы ментальной психологии, изложенные в труде Влада Светоча, способствуют правильному самовосприятию, формированию нового, объективного взгляда на собственную жизнь. А ведь если вы научитесь адекватно воспринимать мир и себя в этом мире - то и мир будет воспринимать вас более позитивно. Как это сделать, как изменить себя и победить на первый взгляд «непобедимые» обстоятельства – читайте в книге Влада Светоча «Метаморфозы наших мыслей». И пусть она станет началом эпохи перемен в вашей судьбе – конечно же, перемен к лучшему. 


Телефоны для связи: 8(495) 765-02-04.


Светоч В.Е. "Метаморфозы наших мыслей"

Книга известного психолога, кандидата психологических наук Влада Светоча рассказывает нам о том, каким образом, основываясь на принципах ментальной психологии, а также с помощью уникального психотерапевтического подхода, ряда психологических практик и энергетических упражнений можно радикально и позитивно изменить свою жизнь.

Купить







25 января 2017