координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие наши друзья и уважаемые коллеги! Желаем Вам процветания и финансового успеха в Новом году! 

Дорогие наши друзья и уважаемые коллеги!

За окном метель и вьюга водят дружно хоровод,

Все хотят увидеть чудо в эту ночь под Новый год…

Вот и наступает снова самое волшебное время в году, когда обыденные заботы наконец уходят на задний план, а наша жизнь наполняется ожиданием Праздника. Идешь по городу, полному разноцветных огней, и чувствуешь, что Праздник уже совсем близко, потому что все вокруг затихает. Машин становится все меньше, закончилась приятная, но утомительная беготня по распродажам в поисках подарков, отгремели роскошные корпоративы, успешно прошли трогательные утренники у ребят в садиках и школах, елки заняли свои законные места в квартирах, и их надежно защитили от любимых питомцев (хотя это мы еще посмотрим), холодильники полны продуктов… Вся эта присказка подходит к концу вместе с непростым годом, и наступает Настоящая Сказка. Кружатся редкие снежинки - и пусть их совсем мало, но они есть! На сердце теплеет, а где-то слышится пение или даже звон колокольчиков.

От всего сердца поздравляем Вас, Ваших близких, и всю Вашу команду с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам в наступающем году прежде всего вдохновения и решимости осуществить все самые смелые мечты и замыслы, пусть удается, как в известной песне, «дотянуться до звезд, не считая, что это сон»! Желаем, чтобы в жизнь Вашей компании вошла гармония, пусть Ваши сотрудники, оставаясь такими же разными и неповторимыми, обретут способность чувствовать себя частью единой команды и вместе развивать и совершенствовать все более дерзкие и невероятные проекты! Желаем всем членам Вашего коллектива в новом году финансовой стабильности и личного комфорта, пусть начальники самого разного ранга станут более понимающими и чуткими в отношениях с подчиненными, и в то же время более решительными и смелыми в бизнес-стратегии, а рядовые сотрудники — более инициативными и полными мотивации. Пусть каждый сотрудник займет в команде то место, которое в максимальной степени позволит раскрыться его способностям, ведь это так необходимо для успеха компании и счастья каждого человека. И пусть кризис и непростые времена останутся в уходящем году, а следующий год принесет всем Вам процветание!

Мы со своей стороны в наступающем году обещаем Вам свою помощь в укреплении Вашей команды изнутри, раскрытии потенциала каждого сотрудника и составлении оптимальной стратегии развития. Наши специалисты всегда рядом и готовы помочь Вашей компании стать еще успешней.

И, конечно же, мы желаем Вам и Вашим близким здоровья, чтобы дети были здоровыми, старикам жилось легко, а в каждой семье царил мир, любовь, достаток и взаимопонимание! И пусть каждый день нового года сохранит в себе частичку этой новогодней и рождественской Сказки! Счастья и процветания в Новом, 2018 году!

Команда Тренингового Центра "Псиконсалтинг"

30 декабря 2017