координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Скидка на комплексную программу для развития бизнеса

Скидка на комплексную программу для развития бизнеса

Заключите договор в тренинговом центре «Псиконсалтинг» до 31 июля 2020 г. и получите 20% скидку на «Комплексную программу для развития Вашего бизнеса».

Комплексная программа для развития бизнеса представляет собой психологическую помощь, информационную поддержку, профессиональное сопровождение организации, развития и ведения бизнеса.

Данная программа включает в себя широкий спектр услуг: психологические консультации, диагностика, помощь на рабочем месте, профессиональные рекомендации специалистов, обучение персонала.

Услуги комплексного консалтинга необходимы Вам, если:

  • Вас не устраивает темп развития бизнеса;
  • В Вашей организации возникла необходимость переаттестации персонала, повышения квалификации сотрудников, перестановки кадров;
  • Вы хотите повысить качество работы персонала;
  • Ваша организация нуждается в повышении профессионального уровня управленческого состава, руководящего звена;
  • Вы стремитесь построить качественную систему мотивации и развития персонала в Вашей организации.

Комплексное психологическое сопровождение бизнеса – это возможность не только устранить последствия в виде кризиса, но и предотвратить причины его возникновения.

Диагностика персонала позволит своевременно выявить возникающие проблемы, коучинг – индивидуальный тренинг на рабочем месте – способствует устранению трудностей конкретного специалиста, групповые тренинги содействуют формированию здорового рабочего климата в организации.

Тренинговый центр «Псиконсалтинг» предлагает уникальную возможность получить скидку в 20% на комплексную программу для развития Вашего бизнеса.

Для участия в акции необходимо оформить договор на данную услугу до 31 июля 2020 года. Свяжитесь с нами уже сегодня посредством услуги «онлайн заявка» либо по телефону. Заключите договор уже сейчас и получите качественное психологическое сопровождение Вашего бизнеса по низкой цене.

Оказывают данную услугу специалисты центра «Псиконсалтинг», опытные психологи, бизнес-тренеры, коучи. Консалтинг в области психологии бизнеса – это быстрое, эффективное и надежное средство формирования и развития Вашей компании.

1 июля 2020