координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Услуги по развитию бизнеса  в кредит!

Услуги по развитию бизнеса в кредит!

Хотите начать свое дело? Устали работать в убыток? Понимаете, что Ваш бизнес нуждается в развитии? Специалисты Центра «Псиконсалтинг» смогут Вам помочь!

Людям, которые уже давно занимаются бизнесом, или тем, кто только начинает свое дело, наверняка, знакома ситуация, когда на счету каждая копейка. Свободных денег – не так много, как хотелось бы, вместе с тем известно, что успешное предпринимательство всегда требует вложений. Неоспоримым является факт, что залогом эффективности ведения бизнеса во многом является его правильная организация. 

Именно поэтому вложения в развитие своего дела, образование, обучение сотрудников всегда себя оправдывают. Но как быть, если бюджет фирмы ограничен? Руководящее звено компании осознает необходимость совершенствования, развития бизнеса, но средств на консалтинговые услуги не достаточно? 

Для таких клиентов Центр «Псиконсалтинг» предлагает особые условия! Вы получите профессиональную психологическую помощь, целый комплекс консалтинговых услуг для успешного развития своего бизнеса, которые сможете оплатить в кредит! Мы сотрудничаем с одними из самых крупных и стабильных банков в России. Вы сможете получить кредит на целый комплекс услуг по развитию бизнеса на выгодных для себя условиях. В частности наши финансовые партнеры Кредит-Европа Банк и Альфабанк предлагают сумму до 500 тыс. рублей. Это – поистине беспрецедентное предложение! 

Обучайтесь, развивайте, расширяйте свой бизнес, а платите потом! 

Компания «Псиконсалтинг» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: 

1. Проведение тренингов для персонала и руководителей (тренинги продаж, командообразования, бизнес-тренинги и т.д.) 
2. Коучинг (личный, инновационный, бизнес-коучинг) 
3. Консалтинговые услуги (психологический, управленческий, комплексный, бизнес-консалтинг и т.д.)
4. Профессиональная диагностика персонала, руководящего звена компании и т.д. Одним словом, наши психологи, бизнес-тренеры, специалисты в области психологического консалтинга оказывают помощь в организации и успешном ведении бизнеса. 

Мы сотрудничаем с крупными и небольшими компаниями, государственными и частными предприятиями, фирмами различных сфер деятельности. 

Грамотный руководитель всегда понимает, что успех любого начинания зависит, в первую очередь, не от наличия связей или безграничных финансовых возможностей, а от особенностей организации дела. Правильно ли подобран персонал? Оптимально ли распределены обязанности между сотрудниками? Обладают ли они достаточными знаниями, умениями и профессиональными навыками? Каков уровень мотивации труда работников и т.д.? Консультирование сотрудников, оптимизация психологического климата в коллективе, развитие корпоративной культуры, подбор, адаптация, обучение персонала и т.д. –основные направления деятельности специалистов в области психологического консалтинга. 

Известно, что преуспеть можно лишь в том деле, которое любишь и хорошо знаешь. Опытные, квалифицированные консультанты, бизнес-тренеры, психологи-коучи компании «Псиконсалтинг» помогут Вам достичь успеха! А наше предложение оплаты всего спектра услуг психологического консалтинга в кредит сделало возможность развития бизнеса доступной для каждого! Хотите начать свое дело? Устали работать в убыток? Понимаете, что Ваш бизнес нуждается в развитии? Специалисты Центра «Псиконсалтинг» смогут Вам помочь! Услуги по развитию бизнеса в кредит! Желаем Вам успехов!

9 ноября 2018